项目学校
负责人
项目学校
负责人
项目学校
负责人
 
南京二十九中学
孙凤英 南京市北京路小学 王德宏 南京市晓庄一实小 姜海宏
 
桃红中学
费扬 南京市琅琊路小学分校 吴琴 南京鼓楼区莫愁新寓小学 王兰
 
溧水县第一初中
朱信常 南京市北京东路小学 唐隽菁 南京市栖霞区炼油厂小学 施玲
 
南京南航附属高级中学
张清明 南京市长江路小学 胡同逵 南京市南师大实验仙林小学 刘荣
 
南京市三牌楼小学
周晓慧 南京市小营小学 李晓红 南京市中山小学 杨菁
 
南京市渊声巷小学
王俊梅 南京市双塘小学 王蔚 南京市游府西街小学 田小华
 
南京市力学小学
华萍 南京市考棚小学 史晖 南京市瑞金北村小学 周航
 
南京市一中心小学
李娟 南京市第二实验小学 俞鑫霞 南京市三条巷小学 刘芸
 
南京市财经大学附属小学
王延飞 南京市小市中心小学 尹蓉 南京市慧园街小学 曹飞
 
南京市汉口路小学
龙英俊 南京市二板桥小学 王琳 南京市夫子庙小学 缪青
 
南京市六合实验小学
徐德宏        
 
苏州常熟市实验小学
俞璐 苏州常熟市沙家浜中心小学 黄宝元 苏州常熟市实验小学分校 周根林
 
苏州常熟市石梅小学
曹建翔 苏州常熟市王庄中心小学 沈亚红 苏州常熟市徐市中心小学 王晨华
 
苏州常熟市义庄中心小学
王群英 苏州常熟市大义中心小学 钱振华 苏州常熟市报慈小学 于春明
 
苏州常熟市颜港中心小学
董亚琴 苏州常熟市福山中心小学 刘建东 苏州常熟市海虞中心小学 徐建国
 
苏州常熟市琴南中心小学
蔡金星 苏州常熟市辛庄中心小学 任建华 苏州吴江市实验初级中学 马律
 
无锡市青山高级中学
马彩红 无锡市天一中学初中部 王美娟 无锡市雪浪中学 唐洁芬
 
无锡市市北高级中学
邹萍 无锡市江南中学 诸雅娟 无锡市东林小学 张静漪
 
无锡市胜利门中学
朱丽芳 无锡江阴市曁阳中学 金中南 无锡师范附属小学 姚默君
 
无锡市东林初中
陈生根 无锡市山北中学 陈瑞定 无锡市锡中分部 蒋红娟
 
无锡宜兴市外国语学校
杨梅华
 
常州市第二中学
吴琦松 常州市翠竹中学 孙惠维 常州市郑陆初级中学 江建林
 
常州市第五中学
史品南 常州市局前街小学 潘小福 常州市焦溪初级中学 钱朝平
 
常州市田家炳实验中学
汪明 常州市实验小学 王健 常州市马杭中心小学 缪宏亮
 
常州市勤业中学
蔡军 常州市第二实验小学 王珏 常州市牛塘中心小学 吕建伟
 
常州市同济中学
贾秋萍 常州市邹区中心小学 朱小砂 常州市郑陆中心小学 钱国平
 
常州市花园中学
张慧群 常州市礼河实验学校 蔡自力
 
扬州东关小学
余耀 扬州江都市真武小学 王勇 扬州高邮市新巷口小学 徐文萍
 
扬州市维扬实验小学
刘玉宝 扬州江都市小纪小学 陆光华 扬州高邮市文游小学 高朝仁
 
扬州市开发区花园小学
陈明祥 扬州仪征市都会小学 童德青 扬州高邮市新华小学 周仁亮
 
扬州江都市龙川小学
丁爱军 扬州邗江区实验学校 陈晓峰 扬州高邮市城南小学 秦兴东
 
扬州江都市仙女镇中心小学
李新梅 扬州高邮市城北实验小学 李家丽 扬州市竹西中学 刘岚
 
扬州江都市丁沟中心小学
王爱林 扬州高邮市北海小学 王强 扬州市扬大附中东部分校 张正昌
 
扬州江都市实验小学
吴立宏
 
盐城市第一小学
吴红明 盐城市建湖县实验小学 周志高 盐城市建湖沿河中学 杨林
 
盐城市实验小学
仓定志 盐城中学 还约红 盐城市滨海三中 蒯仲平
 
盐城市东台师范附属小学
何永根 盐城市大丰新丰中学 严俊贵 盐城市东台实验初中 邹施凯
 
盐城市大丰三小
陈慧君 盐城市田家炳中学 吴友余 盐城市射阳实验初中 陈洪
 
淮阴中学
夏衡 淮安市北京路小学 仇高兴 淮安市盱眙县明祖陵中学 周飞
 
淮阴市开明中学
赵俊 淮安市深圳路小学 陈浩 淮安市金湖县中学 杨维风
 
淮安市清江中学
刘金龙 淮阴区开明中学 王季平 淮安市金湖县外国语中学 沈益东
 
淮阴市启明中学
王彦儒 淮安外国语学校 朱建文 淮安市金湖县实验初中 周海波
 
淮阴师院附中
陈进才 淮安市涟水县实验小学 薛小平 淮安市金湖县实验小学 邰凤琴
 
淮阴师院第一附小
周武
 
徐州市青年路小学
王济红 徐州市西苑中学 朱风雷 徐州三十一中 曹杰
 
徐州市大马路小学
袁晋 徐州三十六中 武梅 徐州市丰县中学 王素芬
 
徐州市鼓楼小学
杨晶 徐州高级中学 周红雨 徐州三十五中 尚春侠
 
徐州市第八中学
贾新民 徐州市科技中学 朱孝荣
 
连云港市海州高级中学
顾爱军 连云港市师专附中 朱强 连云港市赣榆青口镇中心小学 王昭书
 
连云港市新海高级中学
陈继敏 连云港市外国语学校 池英范 连云港市赣榆城头中心小学 欧加刚
 
连云港市新海高中学东方分校
蒋捍 连云港市海州实验中学 王慎庆 连云港市赣榆罗阳中学 夏众兴
 
连云港市灌云高级中学
徐永生 连云港市解放路小学 王秀琴 连云港市赣榆实验中学 秦鸿省
 
连云港市开发区中云中学
陈廷喜
 
南通师范第一附属小学校
朱丽 南通市如东县掘港小学 李志康 南通市如东县宾山小学 王艳
 
南通市如东县实验小学
张斌 南通市如东县马塘小学 曹爱东 南通市如东县天一学校 朱学云
 
镇江市实验小学
李素琴 镇江市宝盖路中心小学 严文青 镇江句容华阳镇第一小学 刘梅芳
 
镇江市江滨实验小学
刘爱华 镇江扬中市实验小学 于太法 镇江句容市大卓中心小学 于正鸣
 
镇江市五条街小学
倪蔚丹 镇江扬中市第二实验小学 徐华青 镇江市丹徒区三山中心小学 王雅娟
 
镇江市八叉巷小学
江春华 镇江丹阳市华南实验学校 王文忠 镇江市新区大港中心小学 姚剑武
 
镇江市中华路小学
田家飞 镇江丹阳师范附属小学 秦明俊 镇江四中 严家康
 
宿迁市实验小学
袁龙 宿迁市实验学校 许昌良